dj photo В эфире: Александр Часовников Baur Karbon - Уходя Уходи
Меню

Неделя моды в Москве. Сделано в России

9205

С 29 октября по 3 ноября 2014 при поддержке Super Love Radio пройдет одно из самых модных мероприятий этой осени – «Неделя моды в Москве. Сделано в России».

Гостей ждут ежедневные дефиле, эксклюзивная фото-выставка, посвященная 20-летней истории ассоциации высокой моды, и многое другое.

Свои модные коллекции представят такие топовые дизайнеры, как Валентин Юдашкин, Сергей Сысоев, Александра Серова, Алина Асси, Виктория Андреянова, Кира Пластинина, Лиза Романюк и Илья Шиян.

А мы, как и обещали, подводим итоги конкурса на сайте! Напомним, для того, чтобы получить заветные билеты, нужно было угадать три фотографии знаменитостей, признанных иконами стиля. Этими таинственными незнакомками оказались Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Кейт Мидлтон (Kate Middleton)!

Итак, наши внимательные победители:

1. Полина Киселева
2. Анна Тарасова
3. Виктория Сергеева
4. Ирина Вылегжанина
5. Оксана Привалова

Поздравляем, девчонки! Если ты не увидел себя в числе победителей, есть уникальная возможность принять участие еще в одном розыгрыше, которой проходит в нашей официальной группе ВКонтакте. Вступай и выигрывай! Удачи!

Фото: Пресс-служба Недели Моды в Москве; All Over Press

Поделиться:



Другие новости