dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Каким супергероем станет Райан Гослинг?

4629

Популярного голливудского актера Райана Гослинга (Ryan Gosling) режиссеры буквально разрывают на части: звезде предложили сразу несколько ролей, причем все они связаны с супергероями.

Райан Гослинг

Так, например, Гослинга позвали в фантастический экшн Дэвида Эйра (David Ayer) «Отряд самоубийц», позднее он стал желанным претендентом на главную роль еще в двух масштабных проектах: звезду пригласили поучаствовать в кастинге на роль Доктора Стрэнджа в одноименном фильме студии Marvel. Что интересно, что на эту же партию претендуют Юэн МакГрегор (Ewan Gordon McGregor), Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey), Киану Ривз (Keanu Reeves) и другие.
Кроме того, поговаривают, что Райан может получить главную роль в экранизации книги Уильяма Калуша (William Kalush) и Ларри Сломана (Larry Sloman) «Тайная жизнь Гудини: Рождение первого американского супергероя». В этом случае он предстанет перед зрителями в образе знаменитого фокусника.
Какие проекты окажутся для актера наиболее привлекательными, узнаем уже скоро. А как ты думаешь, что ему может оказаться по душе?

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости