В эфире: Музыка Твоей Мечты bulow - Revolver
Меню

Скоро мы узнаем, что такое «Земля будущего»

5234

Согласитесь, круто было бы отыскать такой портал в параллельную Вселенную, чтобы раз – и ты уже не в душном мегаполисе, а посреди залитого солнечным светом поля пшеницы. Эх, мечты, мечты! Но тут нужно быть крайне внимательным: все знают, где обычно бывает бесплатный сыр. Хотя, если ты авантюрист по натуре, к приключениям тебе не привыкать, а значит фильм «Земля будущего» - это то, что нужно!

«Земля будущего»

Блокбастер от Disney выходит на российские экраны 21 мая 2015 года. Режиссером картины стал двукратный обладатель премии «Оскар» Брэд Берд (Brad Bird). Главные роли исполнили Джордж Клуни (George Clooney), Хью Лори (Hugh Laurie), Бритт Робертсон (Britt Robertson) и Джуди Грир (Judy Greer).

«Земля будущего»

В центре сюжета – история молодой девушки, в руки которой попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность. Героиня обращается к циничному гению-изобретателю Фрэнку и просит его раскрыть ей тайну странного места, известного как Земля будущего. В оригинале, кстати, название звучит как Tomorrowland, что в буквальном переводе на русский означает «Земля завтрашнего дня».

На днях вышел дублированный трейлер фильма. Давайте посмотрим!

Кстати, с 9 по 12 октября в Нью-Йорке состоялся фестиваль Comic Con, в рамках которого прошла презентация «Земли будущего». В руки Super Love Radio попали несколько кадров с этого события!

Фото: The Walt Disney Company Russia & CIS

Видео: YouTube, Канал: http://www.youtube.com/channel/UCe90a2KHejxvZvHaAwxjikQ

Поделиться:



Другие новости