В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Tokio Hotel снова на сцене: впервые после длительного перерыва

7900

3 октября в Германии состоялся релиз альбома эпатажной группы Tokio Hotel – Kings Of Suburbia. Напомним, что в большинстве других стран студийник выйдет завтра, 6 октября.

Tokio Hotel снова на сцене: впервые после длительного перерыва

В поддержку своей новой работы Том и Билл Каулитцы (Tom and Bill Kaulitz), Георг Листинг (Georg Listing) и Густав Шефер (Gustav Schafer) отправились в промо-тур в Германию, в рамках которого вчера они посетили телешоу Wetten, dass…? Парни не только дали интервью, но и исполнили свой первый сингл с альбома – Love Who Loves You Back. Это выступление стало первым после длительного перерыва в творчестве группы.

Билл Каулитц на шоу Wetten, dass...?

Промо-тур Kings Of Suburbia стартовал 2 октября в Берлине: TH презентовали альбом, провели пресс-конференцию и автографсессию. Сегодня группа даст небольшой акустический концерт на радиостанции в Магдебурга (Магдебург – родной город музыкантов). 6 октября Tokio Hotel появятся на шоу Circus Halligalli одного из телеканалов Германии, а также проведут онлайн-чат. А затем парни отправятся в Париж, где 9 октября состоится их автографсессия.

Том Каулитц на шоу Wetten. dass...?

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости