dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

ТОП-5 звездных instagram за неделю!

9618

5 место

Рита Ора (Rita Ora), как и любая другая девушка, любит ухаживать за собой, посещая различные спа-салоны. На этот раз звезда решила запечатлеть очередной свой поход и поделиться фотографией со своими подписчиками в Instagram.

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

4 место

А вот Кэти Перри (Katy Perry), несмотря на то, что только начало месяца, уже вовсю готовится к празднованию Хеллоуина. Напомним, он отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Получилось, кстати, довольно оригинально. Начинайте потихоньку готовить тыквы, а то в повседневной суете действительно можно что-нибудь позабыть.

ТОП-5 звездных instagram за неделю!

3 место

2-е место сегодня получает Иван Ургант и его замечательная рубрика «Мимими», которая обычно проходит в рамках его шоу «Вечерний Ургант». Телеведущий очень любит маленьких милых зверят и с удовольствием приглашает их в свою программу. На этот главным героем стал очаровательный сурикат, который спокойно помещается в ладони.

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

2 место

Джастин Тимберлейк (JustinTimberlake) все-таки нашел время между гастролями и постоянными концертами и посетил австралийский зоопарк. Просто так певец уйти не смог и на память решил запечатлеть обнимашки с коалой.

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

1 место

Необычайное сходство вдруг обнаружилось у шведского диджея Авичи (Avicii) и американской певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift). Подтверждающую этот факт фотографию звезда выложила в своем Instagram и подписала: «Как только я это увидела, немедленно позвонила своим родителям и спросила, не украли ли они меня в детстве из шведской семьи Авичи? А они ведь, конечно же, не признаются».

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!
Поделиться:



Другие новости