Меню

Ферги показала третью коллекцию обуви

4479

Певица Ферги представила очередную коллекцию своей обуви. Презентация прошла в бутике “Nordstrom at The Grove” в Лос-Анджелесе.

Как настаивают создатели, обувь от Ферги можно носить и днем, и ночью. На сегодня у барышни уже две коллекции: “Fergie the Fashionista” и “Fergalicious by Fergie”.
“После месяцев работы с дизайнерами, наблюдений над тем, как наброски превращаются в готовые модели, настало время веселиться и носить туфли! - сказала Ферги на презентации. - Обе коллекции отражают мой стиль, и я с нетерпением жду реакции женщин на мои туфли в магазинах. Надеюсь, вы обязательно купите мою обувь - у меня у самой стоит парочка в шкафу!”, сообщает Just Jared

Фото: WireImage

Поделиться:



Другие новости

  • 5108
    Ферги стала брюнеткой

    На одной из вечеринок в отеле Cipriani в Нью-Йорке певица и актриса Ферги удивила публику изменениями в своей внешности!

  • 3996
    Ферги не хочет рожать!

    Не так давно в прессе появились слухи о том, что солистка Black Eyed Peas беременна! На днях девушка заявила, что это не так. Ферги объяснила, что она не имеет права сейчас рожать, потому что связана обязательствами о концертных турах.

  • 6602
    Пляжный отдых семейства Ферги-Джош Дюамель

    Ферги, а теперь миссис Дюамель наслаждается отдыхом вместе со своим мужем в Канкуне, праздно проводя время, валяясь около бассейна на лежаке.