dj photo В эфире: Александр Часовников DJ Smash, Poёt - Беги
Меню

Дипломированные звезды

8156

Сегодня, 8 сентября, во всем мире отмечается Международный день грамотности. Считается, что хорошее образование – залог успеха. А кто из голливудских звезд может похвастаться не только эффектной внешностью и карьерой, но и ученой степенью?

Эмма Уотсон

Известная волшебница, а в жизни просто талантливая актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) нашла-таки в себе силы совмещать плотный съемочный график и учебу в Брауновском университете. В 2014 году звезда «Гарри Поттера» получила степень бакалавра по английской литературе.

Джуди Фостер

Литературоведческой ученостью отличается и Джоди Фостер (Jodie Foster), выпускница Йельского университета.

Джеймс Франко

Джеймс Франко (James Franco) окончил Калифорнийский университет по специальности «Английский язык». Между прочим, актер сейчас учится в докторантуре.

Дэвид Духовны

Паранормальные явления – лишь экранное увлечение Дэвида Духовны (David Duchovny). В жизни знаменитость больше отдает предпочтение искусству классического слова. Недаром актер стал магистром английской литературы.

Лори

Хью Лори (Hugh Laurie), исполнивший роль неповторимого мизантропа доктора Хауса, может гордиться степенью бакалавра антропологии и археологии.

Фото: КиноПоиск
Поделиться:



Другие новости