dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

9204

5 место

Отличный снимок получился у солистов группы One Republic. Вот смотришь на эту картинку и очень хочется там оказаться – завораживающий и красивый вид. Безмятежное спокойствие, и, кстати, отличный фон для рабочего стола, согласны?

ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

За семейную идиллию Джессика Симпсон (Jessica Simpson) получает на этой неделе 4 место. Мы очень рады за певицу, очень хороший пример молодоженам, а также стимул для тех, кто все еще находится в поисках своей второй половинки. Всем любви!

ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

Егор Крид в очередной раз решил повеселить своих подписчиков и выложил забавную картинку в своем Twitter. Девушки, запоминайте, а вы, мужчины, приобретайте лицензионные продукты :)

ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

А вот красотка Рианна (Rihanna), наверное, даже не в курсе, что такое целыми днями работать в офис и переживать каждодневный мозговой штурм. Она, в свою очередь, продолжается наслаждаться отпуском и получать удовольствие от жизни!

ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

1 место в нашем ТОП-е мы решили отдать Леди Гаге (Lady Gaga) и ее трогательному поздравлению на день рождения мамы. Если вы еще не видели певицу маленькой, то у вас есть прекрасная возможность это исправить. А теперь все быстро берем мобильные телефоны и пишем своим родителям, как мы их любим!

ТОП-5 твиттов за неделю!
Поделиться:



Другие новости