В эфире: Музыка Твоей Мечты LMFAO, Lauren Bennett, Goonrock - Party Rock Anthem
Меню

Звезда «Стражей галактики»: из бродяг в Звездные Лорды

4800

Крис Пратт (Chris Pratt), сейчас также известный как Звездный Лорд из «Стражей Галактики», - один из тех людей, кто смог исполнить свою «американскую мечту». Были времена, когда юный Крис не только не надеялся, что скоро увидит себя на широких экранах, но и не мог собрать достаточно средств для оплаты счетов.

Звезда «Стражей галактики»: из бродяг в Звездные Лорды

На днях актер разместил на в Facebook свою фотографию рядом с потрепанным фургоном, который он считал своим домом, пока не получил свою первую роль. Крис прокомментировал: «Не могу поверить, что нашел это фото!!! Это тот фургон, где я жил!!! В моих руках – сценарий фильма, который вытащил меня с Мауи. С ума сойти».
Мауи – остров Гавайского архипелага, куда Пратт отправился, когда ему было 19 лет. В 17 будущий Звездный Лорд бросил колледж, а через два года перебрался на остров, где они с другом ночевали в этом самом фургоне или же в палатке на пляже. «В этом месте довольно приятно быть бездомным, - делится Крис. – Если бы я жил на улицах Чикаго и искал еду в мусорных баках, ситуация была бы иная».
Все изменилось в 2000 году. Тогда Пратт работал в рыбном ресторане, который однажды посетила актриса и режиссер Рэй Дон Чонг (Rae Dawn Chong) – звезда любимого фильма Криса, «Коммандо». Крис воспользовался случаем и рассказал ей о своих актерских способностях (он неплохо играл в школьных пьесах). Неожиданно Чонг предложила парню попробовать себя в фильме Cursed Part 3. Так счастливый случай перевернул жизнь Криса Пратта с ног на голову. Или, точнее сказать, помог самому Крису встать на ноги.

Фото: Facebook Криса Прэтта

Поделиться:



Другие новости