dj photo В эфире: Александр Часовников The Chainsmokers, Emily Warrens - Side Effects
Меню

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

8969

5 место

Кэти Перри (Katy Perry) сейчас находится в мировом туре The Prismatic World Tour и самыми яркими впечатлениями от шоу делится с подписчиками в Твиттере. Вот что написала певица в своем микроблоге как раз сегодня: «Мне так нравится, какая различается моя аудитория каждый вечер! От 8 до 80 лет!» К сожалению, фотографий детишек и бабушек-дедушек она не приложила.

Кэти Перри

4 место

Джаред Лето (Jared Leto) и его группа 30 Seconds To Mars тоже разъезжают с гастролями. В этом месяце они дают концерты в США. И вдали от дома Джареда, кажется, потянуло на философию. И рассуждает он как раз о путешествиях. В Твиттере он запостил цитату Ганса Христиана Андерсена: «Двигаться, дышать, летать, плавать; получить все, отдавая; бродить по дорогам далеких земель; путешествовать – значит жить».

Джаред Лето

3 место

Помните, как в мультфильме о Дяде Федоре: «Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!» Примерно так получилось недавно и у Алексея Воробьева. Наверное, приятно смотреть самого себя по телевизору, как считаешь?

Алексей Воробьев

2 место

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) не обращает никакого внимания на стереотипы и, главное, не боится смеяться над самой собой! Светская львица так подписала свое селфи с продюсером и актером Энди Коэном (Andy Cohen): «Я люблю губки уточкой!»

Ким Кардашьян

1 место

Джастин Бибер (Justin Bieber) следит за собой и не забывает о спорте. В Твиттере он поделился коротким роликом, который ранее разместил один из пользователей мобильного приложения Vine. На видео - Джастин, бодро бегущий по городским улицам. К ролику имеется подпись: «Правда Джастин Бибер» (автор и сам, похоже, не до конца поверил в эту неожиданную встречу). А сам главный герой прокомментировал: «Здоровый образ жизни». Молодец, берем пример.

Джастин Бибер
Поделиться:



Другие новости