dj photo В эфире: Александр Ушаков Katy Perry - Roar
Меню

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

8034

5 место

Певица Глюкоза настоящий трудоголик, потому что именно в студии звукозаписи звезда чувствует себя «в безопасности». Там она может быть разной – «сильной и слабой». У каждого из нас есть такое укромное местечко, где можно абстрагироваться от всех проблем и повседневной суеты. А что тебе помогает отвлечься?

ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

Забавную фотографию выложил в своем Twitter Гарик Харламов. Необычные крылья в виде бульдогов вполне оправдывают его псевдоним. На наш взгляд, получилось очень мило, необычный образ для креативного человека.

ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

А вот романтичный Егор KReeD продолжает рассуждать на тему взаимоотношений. Певец периодически публикует трогательные и мимимишные сообщения в своем блоге. Не зря ведь он так много поет про любовь.

ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

Похоже, Шакиру (Shakira) больше не интересуют стандартные селфи и она решила поэкспериментировать. Друзья запечатлели певицу во время одного из таких снимков. Судя по фото, звезда пытается сделать легендарную фотографию.

ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) снова ностальгирует. В своем Twitter она опубликовала несколько снимков из далекого прошлого, где они еще с легендарным футболистом и любимым мужем Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) совсем молодые. Такие приятные воспоминания определенно заслуживают 1 места на этой неделе.

ТОП-5 твиттов за неделю!

Анастасия Скворцова

Поделиться:



Другие новости