В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

10628

5 место

Милое фото, можно сказать, почти семейное: Сергей Лазарев встретился со своим московским фанклубом. Самой юной поклоннице повезло больше всех: ее певец приобнял за плечи.

ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Сергей Лазарев

4 место

Джастин Бибер (Justin Bieber) открылся с новой стороны: оказывается, в душе он… тигр! Самого певца такой поворот, кажется, совсем не удивил. «Я знал, черт возьми, что я тигр», - пишет JB в своем Instagram.

ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Джастин Бибер

3 место

Агата Муцениеце наглядно демонстрирует, как нужно в буквальном смысле «тащить» себя в спортзал. Ну, или еще куда-нибудь – на работу, в институт или в школу. Бери на вооружение!

ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Агата Муцениеце

2 место

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) не такой уж страшный, каким порой хочет казаться. Келли (Kelly Osbourne) поймала папочку в объектив камеры смартфона: суровый рокер с тремя пушистыми шпицами на руках.

ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Келли Осборн

1 место

Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) – большой любитель и ярый защитник животных. К примеру, у актера уже давно живет собака, которую он подобрал недалеко от съемочной площадки «Дневников вампира». А на днях Йен и Никки Рид (Nikki Reed) приобрели коня. Новый подопечный получил имя Eagle (англ. «Орел»).

ТОП-5 звездных Instagram за неделю! Йен Сомерхолдер

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости