dj photo В эфире: Александр Часовников Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

ТОП-5 твиттов за неделю!

9798

5 место

Веру Брежневу можно поздравить с маленьким интернет - юбилеем! Певица набрала в своем Twitter 2 миллиона подписчиков и поспешила поделиться радостной новостью со своими фолловерами и поклонниками. Желаем звезде продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом.

ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

Дружеская совместная фотография Рианны (Rihanna) и Эминема (Eminem) заслуживает оказаться а нашем сегодняшнем ТОП-е. Все же помнят ошеломляющую славу песен этого дуэта! Надеемся, музыканты еще порадуют нас новыми совместными проектами, ведь у них это отлично получается.

ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

А вот популярную группу One Direction и ее преданных поклонников дирекшионеров можно тоже поздравить с маленьким днем рождения. В этом году коллективу исполняется 4 года – именно столько лет ребята радуют весь мир своими зажигательными хитами. Ура!

ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

Одним из самых громких событий прошлой неделе можно считать падение серверов ВКонтакте. Пользователи активно обсуждали это в Twitter, и даже Егор KREED решил об этом упомянуть. А что ты делал, пока социальная сеть была временно недоступна?

ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

Латиноамериканская певица и любимица миллионов Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) решила поблагодарить своих поклонников за все теплые поздравления, которые были произнесены в ее день рождения. Звезда выложила коллаж, которые сделали ее преданные фанаты, и призналась, что очень ценит такой жест - старания не прошли даром: «Спасибо всем моим #JLovers за теплые пожелания на день рождения! Всех люблю

ТОП-5 твиттов за неделю!

Анастасия Скворцова

Поделиться:



Другие новости