В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

ТОП-5 звездных instagram за неделю!

12085

5 место

Похоже, Кристина Асмус решила сменить имидж и отважилась на смелый эксперимент. Как лучше назвать такое творение? На самом деле, на что только ни пойдешь ради новой роли. Очередной театральный сезон актриса закрыла играя Офелию в пьесе «Гамлет» Уильяма Шекспира.

ТОП-5 звездных instagram за неделю!

4 место

Судя по фото, можно не сомневаться, что Джаред Лето (Jared Leto) однажды станет замечательным отцом. Фото получилось очень милое и даже немного трогательное. А тебе интересно, о чем популярный певец и актер разговаривает с «маленьким барабанщиком»?

ТОП-5 звездных instagram за неделю!

3 место

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) продолжает радовать своих поклонников детскими фотографиями. Много лет назад у будущего музыканта хватало времени и на спорт, однако, интерес к музыке все же взял верх. Впрочем, это даже к лучшему, однако, маленькому JT очень идет форма бейсболиста.

ТОП-5 звездных instagram за неделю!

2 место

Один из самых красивых вампиров современности Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) очень устал на фестивале Comic Con и, видимо, решил прилечь и отдохнуть. Кто-нибудь хочет составить ему компанию? Несомненно, на этой неделе актер заслуживает нашего серебра.

ТОП-5 звездных instagram за неделю!

1 место

На праздновании 60-летия талантливого композитора, музыканта и продюсера Игоря Крутого отметился и популярный певец Сергей Лазарев. В своем Instagram он выложил совместную фотографию с виновником торжества и подписал: «Спасибо, Игорь Яковлевич! Какой душевный праздник! Потрясающая атмосфера!». За такое трогательное сообщение, мы отдаем ему первое место в нашем ТОП-е.

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

Анастасия Скворцова

Поделиться:



Другие новости