dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Блейк Лавли продает «консервы»

6049

Накануне, для актрисы исполнившей одну из главных ролей в сериале «Сплетница» Блейк Лайвли (Blake Lively) состоялось грандиозное событие.Знаменитость запустила собственный lifestyle-сайт Preserve, чем несказанно обрадовала своих поклонников.

Блейк Лавли продает «консервы»

Актриса представляет свою концепцию сайта как творческое пространство, одинаково принимающее в расчет традиции и инновации, пространство, столь же устремленное в будущее, сколь любовно хранящее память о прошлом. Сайт делится на несколько частей: онлайн-журнал, интернет-магазин, площадка для благотворительности.
В онлайн-магазине можно приобрести женскую бижутерию, мужские галстуки и бабочки, милые безделушки для дома (вроде деревянных солонок) и занятную еду (вроде копченой соли и веганского горячего фаджа) - все от местных мелких производителей.
По словам Блейк сайт посвящен людям, историям, статьям, видеороликам и товарам, которые, как она надется, вдохновят ваш дом, ваш стиль, ваше восприятие. Здесь и дорогие вещи, и вещи подешевле, и вещи со средним ценником - их истинную стоимость каждый определяет для себя сам.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости