dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

7208

Мачо и Ботан 2

Продолжение первой части кинокомедии на сей раз повествует зрителям о том, как после удачно проведенной операции в школе, офицеры Дженко и Шмидт полностью реабилитировались перед своим начальством. Теперь их ждет новое задание: внедриться в колледж, где все пьют и гуляют. В время работы под прикрытием напарники заводят новые знакомства и вливаются в веселую студенческую жизнь.

Премьера состоится 3 июля.

Домашнее видео: только для взрослых

Фильм «Домашнее видео: Только для взрослых» с участием Кэмерон Диаз и Джейсона Сигела рассказывает о супругах, которые однажды решили отдохнуть от детей и уединились на одну ночь в отеле. Бурный секс пара записала на видео для дальнейшего частного использования. Но на утро выяснилось, что запись стала доступна всем пользователям интернета.

Love Radio организует для тебя специальный показ фильма 23 июля в кинотеатре «Каро Фильм Атриум». Как на него попасть ты можешь узнать здесь.

Хоть раз в жизни

Молодая одаренная певица Грета, своего рода не признанный талант. Она никому не известна, исполняет собственные песни в барах, ресторанах и переходах метро.
Судьба сталкивает Грету с Дэном, который являясь музыкальным продюсером способен распознать истинный талант за версту. Дэн предлагает молодой певице записать альбом, но у них нет даже студии. Для способных людей нет преград и Дэн находит выход из ситуации — записывать под мостом, на озере, на природе, где только есть возможность. В процессе творческого тандема рождается и большая любовь.

Премьера состоится 3 июля.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости