В эфире: Музыка Твоей Мечты Ray Dalton - All We Got
Меню

Виктория Лопырева получила медаль от правительства

7687

Известная российская модель и телеведущая Виктория Лопырева получила правительственную медаль «За интернациональную работу с молодежью».

Виктория Лопырева получила медаль от правительства

Об этом она сообщила в своем Instagram, выложив фото с президентом Российской муниципальной академии и префектом Юго-Восточного округа Москвы Владимиром Зотовым: «Вот оно и свершилось. Сегодня мне вручили Правительственную Награду — Медаль за интернациональную работу с молодежью. Всегда была уверена, что нельзя разделять людей по национальному признаку, цвету кожи или религиозной конфессии. Все мы люди, живущие на одной планете». Поклонники звезды очень трепетно отнесли к данной новости и засыпали модель искренними поздравлениями с пожеланиями продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом. Торжественная церемония вручения состоялась в Колонном зале Дома Союзов.
Напомним, это уже не первая награда Виктории. В 2009 году она получила медаль «За доблестный труд» за популяризацию патриотизма, культуры и спорта среди молодежи России от правительства Москвы.

Фото: Instagram Виктории Лопыревой

Поделиться:



Другие новости