В эфире: Музыка Твоей Мечты The Weeknd - Take My Breath
Меню

Пропустил Super Mix на МУЗ-ТВ? Смотри его здесь!

12597

Пропустил выпуск PRO-обзора на МУЗ-ТВ и горячую подборку Super Mix от Super Love Radio? Не расстраивайся, ведь на нашем сайте ты всегда сможешь посмотреть повтор!

Пропустил Super Mix на МУЗ-ТВ? Смотри его здесь!

Super Mix должен видеть и слышать каждый! Заряжайся Super энергией от Super музыки, ведь мы не дадим тебе скучать этим летом!

30 августа итоги уходящего лета специально для тебя подвел Super ведущий Love Radio Денис Курочкин. Он вспомнил все самые зажигательные и запоминающиеся хиты за последние 3 месяца. Среди них оказались - Clean Bandit, Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Кельвин Харрис (Calvin Harris), Шакира (Shakira) и Kiesa! Наслаждайся!

23 августа о самых популярных русских новинках тебе рассказал Super ведущий Love Radio Артем Адамов.
Возглавила мини-хит-парад романтичная Глюк’oZa, следом за ее работой последовали летние и танцевальные Natan и DJ Kan, далее группа Пицца, четвертым оказался клип Димы Каминского, а завершила выпуск группа Чи-Ли.

16 августа о танцевальных треках программы Club sound рассказал Super ведущий Love Radio Витя Глушко.
На первом месте оказался зажигательный дуэт Swanky Tunes c их композицией Fix me, далее следует клубное колдовство от Martin Garrix & Jay Hardway - Wizard, следом - отрывной клип Oliver Heldens x Becky Hill - Gecko, Дикий Запад от David Guetta Feat. Sam Martin – Lovers On The Sun и, наконец, бодрящий ролик от Adam Lambert feat. Avicii – Lay Me Down.

9 августа о лидерах Big love 20 рассказал Super ведущий Love Radio Максим Привалов.
На этой неделе на лидерство претендуют обновленные Nico & Vinz с композицией Am I Wrong, австралийская молодежь 5 Seconds of Summer и их She Looks So Perfect, трио Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz с абсолютным хитом Prayer In C. Кроме того, в Super Mix прошлой недели попали ребята с идеальной биографией - One Republic и танцевальный хит DVBBS & Borgeous - TSUNAMI. Наслаждайся!

2 августа с самыми горячими и зажигательными новинками этого месяца тебя познакомил Super ведущий Love Radio Артем Адамов.
Открыл топ клип Will.i.am & Cody Wise - It's My Birthday. Что интересно, эта танцевальная новинка была снята на iPhone с помощью Instagram. В выпуске также отметились динамично-мелодичная Tove Lo, а следом за ней и One Republic со своей новой оригинальной работой Love Runs Out. А вот своеобразный «путеводителем по Испании» - Bailando представил горячий испанский певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias). Завершила выпуск соблазнительная Рита Ора (Rita Ora) с ее свежей работой I Will Never Let You Down. Отметим, что в записи этой песни также принял участие ее бывший бойфренд Кельвин Харрис (Calvin Harris).

О самых ярких и новых песнях программы «Новые русские», 26 июля тебе рассказал Super ведущий Love Radio Виктор Глушко.
Обольстительная и соблазнительная группа ВиаГра в дуэте с неподражаемым Вахтангом, чувственный дуэт Светланы Лободы и EMINа, романтичный и влюбленный Тимур Родригез, таинственная группа НеАнгелы, а также харизматичная Полина Гагарина.

О лучших треках, которые сейчас покоряют мировые танцполы, 19 июля тебе рассказал Super ведущий Love Radio Денис Курочкин.
Раскованная и искрометная Kiesza, зажигательный и драйвовый Harlem Shake, американская команда Cash Cash и молодая, набирающая популярность певица Bebe Rexha. Кроме того, засветилось невероятное и притягательное трио Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz, а также талантливый David Guetta - все эти исполнители со своими хитами заняли достойное место в программе Super Mix от Super Love Radio.

Специально для тебя, 12 июля Super ведущий Love Radio Максим Привалов сделал обзор 5-и лучших треков, которые ведут борьбу за лидерство в чарте Love Radio - Big Love 20.
Ритмичная и заводная исполнительница Kiesza, горячий и соблазнительный Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), популярная группа Clean Bandit, романтичный Mr. Probz, а также яркая и зажигательная певица Шакира (Shakira) на этой неделе попали в Super Mix от Love Radio.

5 июля Super ведущий Love Radio Виктор Глушко сделал обзор самых зажигательных танцевальных треков, которые твердо закрепились в эфире Super Love Radio.
Популярный голландский Dj Martin Garrix и его энергичная композиция Animals открыли горячую подборку Super Mix хитов. Неповторимые и зажигательные Brennan Heart feat. Jonathan Mendelsohn, по настоящему летний Martin Garrix, настоящее Tsunami от DVBBS & Borgeous feat. Tinie Tempah и мелодично - спокойный Mr. Probz на этой неделе стали звездными «гостями» Super Mix от Love Radio.

28 июня Super ведущий Love Radio Артем Адамов рассказал тебе об отечественных музыкальных новинках.
Экстравагантная и неземная певица Ёлка, романтичный и одновременно брутальный T-killah, зажигательный и обаятельный Егор KReeD, неординарная Тина и соблазнительная Анна Плетнева – все эти Super-исполнители со своими Super-хитами заняли достойное место в Super Mix от Super Love Radio.

О самых горячих и популярных клипах, а также новинках Big Love 20 21 июня тебе рассказал Super ведущий Love Radio Денис Курочкин. На этот раз в центре внимания оказался горячий зарубежный коктейль из Рианны (Rihanna) и Шакиры (Shakira), нежная и романтичная, но в то же время страстная и яркая Нюша, по-настоящему летний Кельвин Харрис (Calvin Harris), шведский зажигательный диджей Авичи (Avicii) и американская яркая инди-группа Imagine Dragons.

Кто попадет в Super Mix в следующий раз, узнаешь уже в эту субботу в полночь! Не пропусти Super Mix Love Radio на МУЗ-ТВ!

Видео: YouTube, пользователь: Love Radio Official Channel

Поделиться:



Другие новости