В эфире: Музыка Твоей Мечты Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

ТОП-5 звездных Instagram за неделю!

12235

5 место

Несомненно, есть еще порох в пороховницах. Королева поп – сцены Мадонна (Madonna) держит марку и всегда выглядит на «отлично». Этому способствует активный здоровый образ жизни, правильное питание и регулярное посещение косметологов и стилистов. Певица следит за собой и не перестает этого делать даже в домашних условиях. На фото Мадонна демонстрирует поклонникам новую маску для лица, действие от которой, как обещает звезда, не заставит себя ждать. За желание всегда оставаться на высоте, мы отдаем ей заслуженное 5 место!

ТОП-5 Instagram за неделю!

4 место

Латиноамериканская красотка, а, по совместительству, еще и популярная певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) на днях выпустила свою восьмую по счету сольную пластинку «A.K.A.». Накануне релиза певица не скупилась на автографы и подписала для своих поклонников внушительное количество обложек альбома. Эта фотография в рекордное количество времени собрала большое число лайков. Самым преданным поклонникам придется сильно постараться, чтобы заполучить копию альбома, подписанную самой Джей Ло.

ТОП-5 Instagram за неделю!

3 место

А вот рэпер Тимати решил бороться с самозванцами и устроил «разборки» прямо в своем именном магазине Black Star by Timati. Певец частенько навещает свое «детище», осматривает новые коллекции, знакомиться с персоналом и дает ценные рекомендации по оформлению торговой площадки. На это раз бизнесмен решил «устранить подделку» - на фото он держит собственный манекен. Но мы-то знаем, что даже сотни картонных Тимати никогда не смогут заменить настоящего короля российской рэп - индустрии.

ТОП-5 Instagram за неделю!

2 место

p align="justify">Похоже, Дима Билан в скором времени сможет стать основоположником нового тренда! Смокинг в сочетании с уютным махровым халатом, как тебе? На наш взгляд, это верное решение для тех, кто везде хочет чувствовать себя как дома. Не хватает, правда, еще домашних тапочек, но ведь это дело поправимое. Главное, что Дима на фото вполне доволен, а пушистый халат добавляет ему еще больше нежности. За столь свежее решение и высокий уровень мимимишности, мы смело отдаем Билану 2 место в нашем топе!

ТОП-5 Instagram за неделю!

1 место

Ни для кого не секрет, что американская эпатажная певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) не боится и не стесняется смеяться над собой. Вот и на этот раз певица продемонстрировала свои умения работать в фотошопе и приделала свое лицо курице. Возможно, таким образом, певица высмеивает какие-то свои недостатки или же просто считает себя «горячей цыпой». Это прекрасно, что у Майли хорошее чувство юмора, которое уже неоднократно вызывает у поклонников только восторг и положительные эмоции, за это мы и присуждаем ей 1 место на этой неделе! Так держать!

ТОП-5 Instagram за неделю!

Анастасия Скворцова

Поделиться:



Другие новости