dj photo В эфире: Александр Ушаков Amirchik - Эта Любовь
Меню

Леди Гага теперь брюнетка!

10631

Популярная скандальная певица Леди Гага (Lady Gaga) неустанно меняет имидж и не перестает шокировать своих поклонников и общественность яркими и неповторимыми образами.

Леди Гага теперь брюнетка!

На днях в своем Instagram певица опубликовала несколько снимков, подтверждающих кардинальные перемены во внешности. На этот раз Гага не стала экспериментировать с цветами и превратилась в знойную кудрявую брюнетку, героиню испанских мелодрам. Пикантности образу придала ярко красная помада и широкие черные брови. Образ «покорительницы сердец» изменил «королеву монстров» почти до неузнаваемости. Фотографии в социальной сети моментально набрали большое количество лайков, поклонники не переставая комментировали новый образ любимой исполнительницы: «Так прекрасна», «Ты выглядишь отлично», кто-то даже сравнил ее с американской звездой Шер (Cher), которая, напомним, также является обладательницей шикарной кудрявой шевелюры.
Отметим, что еще в конце марта Гага ходила с зелеными волосами. Похоже, классический образ белокурой блондинки, с которым певица начинала свое восхождение на вершину музыкального олимпа, навсегда остался в далеком прошлом.

Фото: Instagram Леди Гага

Поделиться:



Другие новости