В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Премия «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» уже сегодня!

6906

Уже сегодня состоится двенадцатая ежегодная церемония вручения премии. «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» - одно из самых ярких и неповторимых музыкальных событий года.

Премия «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» уже сегодня!

На сцене СК «Олимпийский» будут объявлены победители в двенадцати номинациях, а также лауреаты удостоятся специальных наград за развитие поп-музыки в России. Список номинантов ты можешь увидеть здесь. Специальными гостями премии станут победительница шоу «Голос.Дети» Алиса Кожикина и британский певец Крейг Дэвид (Craig David), который уже ведет свое реалити шоу на канале «МУЗ-ТВ».
Ведущими торжественной церемонии станут сразу четыре телезвезды: Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Кстати, вчера прошла пресс-конференция премии. Подробнее об этом можешь узнать здесь.
Концерт будет идти в прямом эфире телеканала «МУЗ-ТВ». Сегодня тысячи людей смогут посмотреть с экранов своих телевизоров церемонию вручения главной музыкальной награды! За обновлениями следи на сайте Love Radio! Мы расскажем и покажем как это было за кулисами!

Фото: Курников Петр

Поделиться:



Другие новости