dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Роберт Паттинсон сыграет Индиану Джонса?

6833

Голливудская знаментость и объект обожания многих девушек Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в скором времени перевоплотится в самого известного археолога – Индианы Джонса.

Роберт Паттинсон сыграет Индиану Джонса?

Кинокомпания The Walt Disney Company планирует вновь представить зрителям персонажа на экране. Как говорит представитель компании: «В далекой перспективе Дисней хотят снять несколько фильмов о приключениях Джонса, а также выпустить парочку спин-оффов, компьютерных игр и прочего. Компания уверенна, что новая версия Индианы Джонса принесет им огромную прибыль».
Известно, что проект пока находится на стадии обсуждения, и в будущем все же будет проводиться кастинг, но сейчас фаворитом на роль Джонса у продюсеров является Роберт Паттинсон.
Конкурентами актера могут стать Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Ченнинг Татум (Channing Tatum), Крис Пайн (Chris Pine), Келлан Латс (Kellan Lutz), а также сам Харрисон Форд (Harrison Ford). По словам актера, он был бы не против еще раз вернуться в образ, который принес ему мировую славу даже в таком почтенном возрасте.
По данным газеты The Sun, за три года компания хочет снять два фильма, съемки первого запланированы на 2016-ый год.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости