В эфире: Музыка Твоей Мечты Katy Perry - Teenage Dream
Меню

Ким Кардашиян вернулась домой без мужа

7951

Свадебное путешествие Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) подошло к концу. Домой невеста вернулась в одиночестве. Поездка оказалась вовсе не такой романтичной, как планировала новоиспеченная жена.

Ким Кардашиян вернулась домой без мужа

Как сообщает The Irish Independent, после торжества молодожены отправились в Ирландию, где остановились в роскошном отеле Castlemartyr Resort. Всюду по пятам за Ким и Канье следовала охрана, так что уединиться молодоженам не представлялась возможность. В городе Корк пара совершила прогулку по горам и каталась на велосипедах, однако, такой активный отдых быстро наскучил светской львице, и она захотела вернуться домой. Влюбленные, кроме того, успели посетить Прагу, где и провели остаток своего романтического путешествия. В минувшее воскресенье Ким вернулась в Нью-Йорк, а Канье полетел в Техас, где у него было запланировано выступление.
Напомним, бракосочетание состоялось в итальянском городе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века. Свадебный снимок молодоженов стал самым популярным за всю историю Instagram.

Фото: Instagram Ким Кардашиян

Поделиться:



Другие новости