dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Тимати, Лепс и Эмин получили престижную награду

8783

Вчера вечером в Монте-Карло состоялась престижная музыкальная премия World Music Awards 2014, которая присуждается исполнителям по результатам мировых продаж их записей. Церемония транслируется в Европе, Северной и Южной Америке, Африке, Азии, Австралии и Новой Зеландии, в целом охватывая более 160 стран мира. В этом году заветная премия была вручена и российским исполнителям: Эмину, Тимати и Григорию Лепсу.

Тимати и Эмин получили престижную награду

Григорий Лепс и Тимати получили по одной статуэтке «Лучшего российского исполнителя», тогда как Эмин был номинирован сразу на три премии, среди которых «Лучшее мировое живое выступление» и «Лучший артист».
«Когда ты думаешь, что Майкл Джексон (Michael Jackson), Уитни Хьюстон (Whitney Houston) и другие легендарные артисты тоже получали эту награду… это вызывает у меня чувство гордости. Я посвящаю эту награду Муслиму Магомаеву, благодаря которому я стал певцом», - прокомментировал свою победу Эмин.
В рамках премии также выступили звезды мирового масштаба, такие как Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Рики Мартин (Ricky Martin) и многие другие.
Все доходы от шоу поступают в Монакский фонд помощи, который помогает нуждающимся областям Африки, Азии, Восточной Европы и Бразилии.

Фото: Пресс-служба «Крокус Сити Холл»

Поделиться:



Другие новости