В эфире: Музыка Твоей Мечты Calvin Harris, Sam Smith - Promises
Меню

Куклу принца Джорджа продали за 1650 фунтов

9290

Как сообщает портал Dailymail, в честь маленького сына Кейт Миддлтон (Kate Middletone) и принца Уильяма (Prince Wiiliam) не только называют звезды и торговые комплексы в Австралии, но также создают уникальные игрушки. Известная компания по производству игрушек Celebrity Dollhouse открыла производство лимитированной серии кукол-реборнов, основанных на фотографиях принца Джорджа после выписки из роддома. Самая первая из них была продана за 1650 фунтов стерлингов на аукционе eBay.

Куклу принца Джорджа продали за 1650 фунтов

Мастера, создающие этих кукол, заявляют, что их творения уникальны и индивидуальны. Они старались добиться максимального сходства с настоящим принцем не только в дизайне игрушек, но и в поведении. Куклы-реборн – аниматронны, то есть могут воспроизводить движения настоящих детей.
Пока неизвестно, как к этому относится королевская семья, но многие искренне возмущены самой идеей создания таких кукол. «А как насчёт уважения к родителям принца? Вы бы хотели, чтобы кто-то сделал «лимитированную серию» вашего ребёнка и продавал её? Извините, но это отвратительно!», - пишет один из пользователей на сайте компании.

А как ты относишься к куклам-копиям людей?

1.Не вижу ничего страшного - 6%
2.Нейтрально - 26%
3.Это отвратительно - 68%


Фото: US Magazine

Поделиться:



Другие новости