В эфире: Музыка Твоей Мечты Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Состоялась свадьба Ким Кардашиян и Канье Уэста

11633

Долгожданное событие в жизни звездной пары свершилось! Накануне вечером Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) обменялись клятвами верности в кругу родственников и друзей. Канье удалось превратить их особенный день в сказку, как он и обещал своей любимой.

Состоялась свадьба Ким Кардашиян и Канье Уэста

Как сообщает Us Weekly, потрясающая своей роскошью церемония бракосочетания была только небольшой частью насыщенной событиями недели, которую не только жених с невестой, но и их гости, запомнят на всю оставшуюся жизнь. Непосредственно перед церемонией пара провела неделю в романтических прогулках по Парижу, шоппинге, разнообразных вечеринках.
Из знаменитостей на церемонию прилетели Джон Ледженд (John Legend), Крисси Тайген (Chrissy Teigen) и многие другие селебрити. Стало известно, что Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z) пропустили свадьбу, несмотря на то, что рэпер должен был стать шафером Уэста. Однако звездная пара все же поздравила своих друзей: «Желаем вам бесконечной любви на всю жизнь! Бог благославит вашу прекрасную семью!».
Ким Кардашиян и Канье Уэст произнесли долгожданные клятвы верности перед впечатляющей стеной из белых цветов. Дизайнерская композиция - увеличенная версия подарка Ким от Канье на День матери.
Для Канье это первый брак, а Ким раньше была замужем за продюсером Дэймоном Томасом (Deymon Tomas) в 2000 и Крисом Хамфрисом (Kris Humphries) в 2011, брак с которым продлился 72 дня. Надеемся, что этот брак станет для Уэста и Кардашиян последним.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости