dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Pussycat Dolls - React
Меню

Виктория Бекхэм вновь стала певицей

6306

В начале этого года Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) официально заявила, что она не собирается возобновлять свою музыкальную карьеру, желая всецело посвятить себя семье и дизайну одежды. Но, как оказалось, миссис Бекхэм не против спеть пару-тройку песен для своих родных и близких.

Виктория Бекхэм все еще любит петь

В своём Twitter светская дива опубликовала фото, на котором она, непринужденно сидя на рояле, поёт в микрофон, и ей аккомпанирует её лучший друг.
Стоит отметить, что внешний вид Виктории на фото сильно отличается от её повседневного образа. В этот вечер икона стиля сменила свои традиционные элегантные платья, подчеркивающие фигуру, на просторную майку и свободные брюки. Поклонникам дивы такая смена стиля понравилась, и многие из них захотели, чтобы Виктория почаще одевалась именно так. К тому же они расстроились, что больше не услышать чудесного пения бывшей солистки Spice Girls: «Аааа, как я завидую вашему другу! Он хотя бы слышит ваш голос!», «Виктория, может, Вы передумаете? Мы очень скучаем по Вам!». Добрые слова фанатов растрогали звезду, но, увы, её мнение осталось непреклонным.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости