dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ванесса Паради против актерской карьеры дочери!

10752

Ванесса Паради (Vanessa Paradis) переживает за психологическое состояние своих детей. Лили Роуз и Джек постоянно находятся под прицелом фото и видеокамер. Несмотря на то, что Ванесса всегда поощряла стремление дочери и сына к самовыражению, она мечтает оградить детей от прессы до тех пор, пока они не повзрослеют. Ведь опрометчивые высказывания или сравнения окружающих могут привести к депрессии, разочарованию и негативно сказаться на дальнейшей карьере. Паради, конечно, помогла Лили определиться с музыкальной школой, но не хотела бы, чтобы та последовала ее примеру.

Ванесса Паради не желает своей дочери актерской славы

«Я бы, конечно, предпочла, чтобы сначала моя дочь получила какое-то образование», – объяснила актриса. Последует ли дочка маминому совету, неизвестно, возможно, придется обратиться за помощью к бывшему мужу Джонни Деппу (Johnny Depp). Конечно, если его возлюбленная не будет против. По слухам, известный актер начал сомневаться в своей любви к Эмбер Херд (Amber Heard) из-за поведения Ванессы. Недавно Паради была замечена папарацци на одном из пляжей Малибу, где снялась в откровенной фотосессии. И чтобы наверняка заставить бывшего мужа ревновать, актриса продолжает крутить роман с музыкантом Бенджамином Биоле.
«Поверьте, Джонни обратил внимание, когда увидел очаровательные фото Ванессы, – сообщает источник. – Он начал видеть ее в совершенно другом свете. И это именно тот эффект, которого добивалась Ванесса».
Очевидно, чувства бывших супругов еще не остыли. И на отношениях звездной пары рано ставить жирную точку.

Поделиться:



Другие новости