В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Parson James - Stole The Show
Меню

Леди Гага прокомментировала тур Кэти Перри

9798

В 2013 году Кэти Перри (Katy Perry) и Леди Гага (Lady Gaga) выпустили синглы со своих третьих студийных альбомов примерно в одно и то же время. Разумеется, СМИ стали писать о конкуренции певиц, а также сравнивать продажи их хитов. С тех пор, противостояние одних из самых популярных поп-исполнительниц последних лет набирают обороты. Так, гастроли звезд в этом году начались примерно в одно время, что послужило поводом для очередного высказывания Леди Гаги в адрес Перри.

Леди Гага прокомментировала тур Кэти Перри

«Кажется, что зелёные волосы и механические лошади сейчас в тренде», — написала Леди Гага в Твиттере. Но, несмотря на то, что звезда не упоминает имя Перри, вопросов о том, кому адресовано сообщение не возникло. Сама певица ранее также использовала зеленый парик на своих выступлениях, а на красную ковровую дорожку одной из премий прибыла верхом на лошади.

Леди Гага прокомментировала тур Кэти Перри

Отметим, что конфликт возник не только между исполнительницами, но и поклонниками. Фанаты Гаги и Перри с новой силой начали войну друг против друга. В соперничество звезд вмешался и брат Кэти, который написал в микроблоге: «Не пиши в интернете того, что не сможешь сказать лично». Ещё в конце прошлого года стало ясно, что в музыкальной схватке победу с огромным преимуществом одержала Кэти Перри в связи с высокими продажами сингла Roar и альбома Prism, который во много раз превзошел музыкальную пластинку Леди Гаги.
А ты как считаешь, кто из этих исполнительниц круче?

Фото: Instagram Katy Perry, AllOverPress

Поделиться:



Другие новости