Меню

ТИМАТИ и SNOOP DOGG сняли совместное видео!

24568

Весной 2006 года Тимати был приглашен на совместный концерт двух мировых звезд хип-хопа P.Diddy и Snoop Dogg, который проходил в рамках мирового турне в Париже. На after-party Тимати разговорился со Снупп Догом. Да так разговорился, что репер пообещал принять посильное участие в развитие хип-хопа в России, а для этого запишет совместный трек вместе с Тимати.

И вот, в 2009 году это случилось! Трек называется GROOVE ON. Кроме того, на эту песню снят и одноименный клип. Вот что о работе с Тимати говорит сам Снупп Догг: «Всегда приятно и интересно поработать с артистом с другой стороны света, получить опыт нового сотрудничества, расширить нашу музыку и культуру хип-хопа! По крайней мере, теперь я точно знаю, что в Москве мне всегда рады! Мой друг и супер-звезда Тимати всегда рад мне! Трек Groove on – это прорыв, бит просто взрывает танцопол. Режиссер проделал огромную работу. Что еще сказать, Groove on порвет всех !!!!!!!»
Тимати: “Я не говорил заранее о совместной работе со Снуппом, чтобы это не выглядело пустым обещанием. Решил сначала сделать трек – а потом говорить об этом! Уверен, это очень важное событие не только для моей карьеры, но и для развития всей хип-хоп культуры России, Снупп Догг один из самых авторитетных представителей этой культуры во всем мире. Я рад, что мне предjставилась возможность сотрудничества с ним, к тому же мы не просто записали дуэтный трек, но и вместе в соавторстве написали слова к песне”.
Над реализацией проекта работал режиссер Павел Худяков и совместная российско-американская команда «Худяков-Productions». Съемочный процесс работы над видео клипом занял трое суток. Артисты и съемочная группа работали в очень напряженном графике – ежедневно съемки начинались на рассвете в 5 утра, а заканчивались поздней ночью. Первый съемочный день располагался в частном аэропорту Long Beach. Второй день прошел на знаменитой и мистической Malholand Drive. Съемки проходили на территории роскошной виллы, пятиэтажное здание, расположенное на обрывистом холме с живописной панорамой на LA. По сценарию ролика Тимати предстает в образе гангстера и владельца роскошной виллы, а главная героиня – Юля перевоплощается в образ секретного агента. Третий день съемок получился самым динамичным – погони на улицах Лос-Анджелеса, неожиданная развязка детективного сюжета и десятки полицейских машин.

Подробности сотрудничества нам рассказал сам Тимати:

#qAudio.name#

Фото и материал: PR Тимати

Поделиться:



Другие новости