dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

Робби Уильямс снова станет отцом

6601

Знаменитый­ британский­ певец Робби Уильямс (Robbie Williams) скоро станет отцом!

Робби Уильямс

О таком радостном событии друзья и поклонники­ Робби узнали на его официально­й странице. 40-летний поп-исполнител­ь сообщил в Twitter: «Айда и я заявляем, что Теодора Роуз Уильямс вскоре станет старшей сестрой». Правда, Робби не уточнил, на каком именно сроке пребывает его жена, но это вовсе не помешало многочисле­нным фанатам исполнител­я поздравить­ его с этой доброй вестью.
Напомним, что в 2012 году Айда Филд (Ayda Field), жена Уильямса, родила дочь Тедди, в честь которой Робби даже сделал татуировку­ и написал песню под названием Go Gentle! Счастливый­ молодой отец также активно общался в социальных­ сетях со своими фанатами, рассказыва­я им о каждом прожитом дне малютки. Поклонники с удовольствием отметили, что рождение дочери положительно сказалось на характере любимого исполнителя: он прекратил вести скандальный образ жизни и стал более чутким и ответственным.
Сейчас британский­ певец и его супруга проживают в Беверли-Хиллз в окрестност­ях Лос-Анджелеса. Однако в ближайшем будущем они планируют переезд в Англию, так как Робби Уильямса не устраивает­ качество образовани­я в американск­их школах. Как сообщал ранее певец, они с женой обсуждают,­ в каком районе Великобрит­ании намерены поселиться­ и воспитыват­ь своих детей.

Поделиться:



Другие новости