В эфире: Музыка Твоей Мечты Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Анджелина Джоли и Брэд Питт снимутся вместе

9762

Девять лет назад вышел последний совместный фильм Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) «Мистер и миссис Смит». После него звезды окончательно решили, что не могут жить друг без друга, и начали жить вместе. Поклонники с восторгом следили за отношениями голливудской пары, но всё же большинство из них очень печалились, что влюблённые перестали сниматься вместе и каждый занят своей собственной карьерой. Однако теперь эта ситуация изменится: Анджелина Джоли написала сценарий для фильма, в котором они с Брэдом Питтом примут непосредственное участие!

Анджелина Джоли и Бред Питт снимутся вместе

Пока о будущем проекте не известно ничего: ни его названия, ни сюжета, ни даже списка актёров (кроме Анджелины Джоли и Брэда Питта). Впрочем, влюбленные разумно полагают, что их сценарий непременно привлечёт внимение прокатчиков и без финансирования они не останутся.
Интересно то, что раньше Анджелина Джоли отрицала любую возможность дальнейшей совместной работы с Брэдом Питтом. «Кто-то же должен сидеть с детьми», - отвечала актриса всякий раз, когда журналисты задавали ей этот вопрос. Но теперь дети достаточно взрослые, чтобы обойтись без постоянной опеки родителей: например, маленькая Вивьен даже играет с матерью в фильме «Малефисента»! Так что теперь будем надеяться, что творческий дуэт Бреда Питта и Анджелины Джоли ещё порадует нас новыми творениями.

Фото: Кинопоиск

Поделиться:



Другие новости