dj photo В эфире: Александр Часовников The Black Eyed Peas - Let's Get It Started
Меню

Толмачевы на репетиции своего шоу

12958

28 апреля прошла первая репетиция всех участников «Евровидения» в Копенгагене. Сёстры Толмачёвы, представляющие Россию, выступили под седьмым номером и, судя по всему, очень удачно.
«Сегодня был тяжелый день. Но все хорошо сложилось для первой репетиции — это важно, так как именно по этому дню прописываются движения камер, пиротехника и так далее. К концу репетиции удалось все довести до идеальной картинки, - заявил представитель пресс-службы канала «Россия-1» Максим Кранин. - Девочки очень довольны. Они не ожидали, что будет такая разница с детским "Евровидением". Сцена гораздо больше, больше движений, пиротехники. Но им все очень понравилось, и они быстро освоились».
В тот же вечер был представлен фрагмент этого выступления. В нём можно разглядеть как особенности декораций, так и репетиционные костюмы юных звезд. Девушки выступали без обуви, как в своё время делал их предшественник Дима Билан. Сёстры будут исполнять свою песню на специальном подиуме, который трансформируется в процессе исполнения. Неизвестно, как это будет выглядеть на главном выступлении Толмачёвых, но пока это смотрится очень эффектно!

Видео: YouTube ; Eurovision Song Contest

Поделиться:



Другие новости