dj photo В эфире: Александр Часовников Pink, Willow Sage Hart - Cover Me In Sunshine
Меню

ТОП-5 твиттов за неделю!

8712

5 место

Приятным фото и хорошим настроением поделилась в своем Twitter модель и телеведущая Виктория Лопырева, за что получает пятое место в нашем топе. «Каждое утро я просыпаюсь и смотрю в окно. Передо мной каменные джунгли, где рождаются мечты! Доброе утро, Нью-Йорк!»

ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

Четвертое место достается Ксении Бородиной, которая поделилась совместным фото с репером Джиганом, подписав снимок :«Встретились наконец-то с @iamgeegun , ну хоть в Лондоне, раз в Москве нет времени».
ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

Певица Глюкоза была так восхищена отличными фигурами стюардесс , что немедля поделилась об этом с читателями Twitter: «Какие же красивые и стройные стюардессы в Аэрофлоте, несмотря на огромное количество вкусной еды на борту. Приятного всем полета».

ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

Почетное второе место занимает твит Виктории Дайнеко. Вероятно, певица была удивлена, узнав, что победительницей премии журнала Hello выбрали Викторию Боню, в связи с чем она написала в Twitter:

ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

Первое место на этой неделе занимает обаятельная ведущая интеллектуального шоу «Самый умный» Тина Канделаки. «Конечно, селфи и фотографии еды - классика инстаграма, но я все же решила немного разбавить виртуальную обстановку) Во Всемирный день книг предлагаю всем поучаствовать во флешмобе. Все-таки мы, как-никак, самая читающая страна в мире!)».

ТОП-5 твиттов за неделю!

Гришкова Дарья

Поделиться:



Другие новости