В эфире: Музыка Твоей Мечты Бузова Ольга - Верни
Меню

Дима Билан «Болен тобой»! Скоро премьера

9999

Несмотря на то, что сейчас Дима Билан основную часть времени проводит на съемках фильма «Музыка во льду», он также не забывает и о своей музыкальной карьере. И позавчера продюсер певца Яна Рудковская анонсировала в Instagram выход нового сингла с романтичным названием «Болен тобой».

Дима Билан «Болен тобой»! Премьера сингла

«Мой самый любимый трек на сегодняшний день!», - с гордостью сообщает Яна в комментарии к фото. Многие из поклонников творчества Димы Билана полностью разделяют её точку зрения: «Песня шикарная!!!! Очень ) А в исполнении Димы – ох, вообще шедевр !!!!», «Новый хит – покоритель чартов!», «Хит 100000000000000000000000000000000%».
Текст к песне «Болен тобой» написал музыкант и продюсер Саймон Грей. Он очень доволен сотрудничеством с Димой Биланом: «Дима молодец, в этот раз он очень постарался и у него я считаю все получилось!». Они, кстати, уже сотрудничали в прошлом: именно Саймон Грей является автором популярной композиции «Малыш», которая на данный момент воспринимается поклонниками как визитная карточка Димы Билана!

Фото: Instagram
Поделиться:



Другие новости