dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Роберт Паттинсон хочет навсегда расстаться с Кристен

12695

В СМИ постоянно ходят слухи об отношениях Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). В один день они чуть ли не женятся, в другой – снова расстаются.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Пара так часто расходилась, что всякий разлад поклонники воспринимали как временную меру. Но на этот раз источник из окружения Паттинсона заявил, что актер действительно готов раз и навсегда покончить с отношениями.
Как утверждает источник, звезды сумеречной саги по настоящему были влюблены друг в друга. Однако их отношения закончились, поэтому Роберт готов двигаться дальше и порвать с Кристен. У парочки есть общие собаки, которых парень очень любит. Даже несмотря на это, Роберт уверен, что его ничего не держит. По его словам, ему не нужен балласт в дальнейшем плаванье.
Друзья актера подтверждают данные факты: «Он продолжает отказываться на ее предложения встретиться, потому что не хочет давать ей ложные надежды, будто они все еще вместе. Давайте смотреть правде в глаза: если бы он хотел видеть ее, он бы брал чартерные рейсы каждый раз. Но он просто не хочет. Он желает ей самого лучшего, но хочет сам работать и жить своей жизнью – конец истории».
Недавно Кристен Стюарт отметила день рождения. Она пригласила на празник Роберта, но тот так и не пришел.

Поделиться:



Другие новости