В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Эминем и Рианна вместе спели The Monster

9131

На церемонии награждения MTV Movie Awards, которая состоялась 13 апреля, одним из главных сюрпризов вечера стало выступление мировых звезд – Эминема (Eminem) и Рианны (Rihanna).

Эминем и Рианна выступили на MTV Movie Awards 2014

Рэпер и барбадосская исполнительница впервые публично исполнили песню The Monster вместе. Новый сингл покорил собравшихся в Лос-Анджелесском Nokia Theatre звезд.
Эминем и Рианна уже запланировали тур по Северной Америке, концерты пройдут в Лос-Анжелесе, Детройте и Нью-Джерси в августе этого года.
Однако The Monster - не первая совместная работа певцов. В 2010 году они записали песню Love The Way You Lie. Трэк в мгновение стал хитом и продержался на вершине мировых чартов целых семь недель. Он был также был исполнен на церемонии MTV Music Awards в 2010 году. После этого парочка выпустила сиквел Love The Way You Lie Part 2, который также пользовался большой популярностью. Несмотря на это, Рианна призналась, что она была «активно против» создания этого трека, так как, по её словам, оригинал превзойти было нельзя. Но вскоре девушка всё же приняла участие в создании продолжения и даже с большим удовольствием.
Вызванный интерес ко второй части хитовой работы Love The Way You Lie Part 2 побудил певцов записать новую песню - The Monster. А в совместном исполнении новый хит вызвал ещё больше эмоций у поклонников артистов.

Фото: NewsDayAz
Видео: RuTube

Поделиться:



Другие новости