В эфире: Музыка Твоей Мечты Sia - Unstoppable
Меню

Ванесса Паради скучает по Джонни Деппу

7608

Джонни Депп (Johnny Depp) и Ванесса Паради (Vanessa Paradis) расстались летом 2012 года, спустя 14 лет отношений. А недавно актер сообщил о помолвке со своей новой возлюбленной Эмбер Херд (Amber Heard).

Ванесса Паради скучает по Джонни Деппу

Поговаривают, что Депп пригласил на грядущее бракосочетание и мать своих детей – Ванессу, которая одна из первых поздравила бывшего возлюбленного со столь радостным событием.
Поклонники звезд очень рады, что, несмотря на тяжелый разрыв, Ванесса и Джонни сумели сохранить дружеские отношения. Французская актриса старалась не делиться с журналистами своими переживаниями, однако, в последнем номере журнала Marie Claire Паради все же призналась, что скучает по своему бывшему возлюбленному: «Конечно, я ностальгирую по прошлому, но это светлая тоска. Любовь сильное чувство, особенно, когда тебя связывает с человеком много прожитых лет и дети. Сейчас я стараюсь жить настоящим, так как считаю, что прошлым жить неправильно. В любом случае я благодарна Джонни, у меня есть двое замечательных детей, что очень важно для каждой женщины».

Поделиться:



Другие новости