dj photo В эфире: Александр Ушаков Benson Boone - Beautiful Things
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

14187

5 место

Открывает наш топ красавица Кети Топурия. Исполнительница вместе со своими коллегами, участниками группы A-Studio, побывала на выставке «Титаник: как это было. Погружение в историю». Там звезда с удовольствием позировала в вечерних платьях на фоне роскошных интерьеров знаменитого корабля. Снимки получились красивыми и очень стильными.

 TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

4 место

Четвертое место достается телеведущей и счастливой маме – Алене Водонаевой. В своем Instagram девушка опубликовала веселый и милый кадр с сыном Богданом. Трогательная семейная фотография пришлась по душе не только поклонникам Алены, но и нам.

 TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева

3 место

А вот певица Нюша в очередной раз порадовала своих подписчиков ярким и стильным образом. Все привыкли видеть певицу с пышными прическами и развивающимися волосами, однако, на показе Игоря Чапурина Нюша выбрала куда более экстравагантный look.

 TOP-5 instagram за неделю! Нюша

2 место

Второе место достается любимцу девушек – Владу Соколовскому. На днях исполнитель порадовал фанатов новым треком под названием «Города» и теперь с удовольствием занимается его продвижением. В своем Instagram Влад опубликовал несколько снимков, на которых он запечатлен на крыше московских высоток. Уличная романтика пришлась по душе фолловерам певца.

 TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

1 место

Лидером этой недели становится неповторимый Сергей Лазарев. Сегодня он играет в спектакле «Таланты и Покойники» и зовет всех поклонников оценить его актерское мастерство в театр имени Пушкина. Свое приглашение Сергей сопроводил очень яркой и запоминающей фотографией, за которую мы и отдали ему первую строчку нашего рейтинга.

 TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости