Меню

Звезды о российском отборе Евровидения 2009

13395

7 марта прошел российский отбор участников Евровидения. Произошло невероятное, и победила представительница Украины Настя Приходько. Многие такого поворота событий не ожидали. В их числе и Артур Гаспарян.

А вот Валерия, вся такая позитивная и радостная перед выступлением, сразу после оглашения результатов отбора куда-то уехала…. Наверное, расстроилась. Интересно, почему?

Анна Семенович слепила лучезарной улыбкой, и, кажется, на победу и не рассчитывала. Была рада просто участию в отборе.

А вот Ольга Бузова и ее неожиданный сопровождающий на этом вечере, депутат Алексей Митрофанов, болели за Настю Приходько. Вот у них радости-то было, наверное!

Девочки из группы SEREBRO ничего не думали. Они просто выступали.


Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 10900
    Ольга Бузова «девственна»!

    Но это только название песни. Оля обещала, Оля сделала! Она спела. Вместе с певицей Павлой она записала песню под названием «Девственна».

  • 4154
    Евровидение 2009. Участник от Чехии!

    Рэппер Радослав "Gipsy" Банга создал группу, пригласив в нее скрипача Войтеха "Bela" Лавичка, Петра "Durman" Сурмай и Яна "Rotvajler" Сурмай. Группа исполняет взрывоопасную смесь рэпа, цыганско музыки, фанка и этно попа, в которую добавлена определенная доля юмора и иронии.

  • 31531
    Евровидение 2009! Россию будет представлять Настя Приходько!

    Анастасия Приходько в 2009 году представит Россию на конкурсе Евровидение в Москве! Мнение профессионального жюри полностью совпало с результатами общероссийского голосования