В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Селена Гомес рассказала о своей реабилитации

11765

Новость о том, что Селена Гомес (Selena Gomez) провела в начале января две недели в реабилитационной клинике, удивила многих.

Селена Гомес рассказала о своей реабилитации

Представитель звезды поспешил успокоить ее поклонников заявив, что девушка проходила лечение добровольно и никакие пагубные привычки здесь не замешаны: «Селена добровольно лечилась в Meadows, но это не значит, что она употребляла запрещенные препараты». Впрочем, согласно информации на сайте, клиника оказывает помощь не только людям с зависимостями, но и с эмоциональными травмами.
Фанаты звезды долгое время гадали, что же послужило причиной обращения в клинику. Кто-то выдвигал версии о том, что Селена просто устала и у нее нервный срыв, другие же были уверены в том, что Гомес обратилась за помощью к специалистам из-за проблем в отношениях с Джастином Бибером (Justin Bieber). И вот на днях исполнительница лично рассказала о том, зачем прошла курс реабилитации.
Произошло это на ежегодном благотворительном мероприятии We Day California. Оказалось, что причиной обращения в клинику стало давление со стороны помощников звезды: «Лет с десяти меня окружают люди, которые должны меня направлять и я к этому привыкла. Однако некоторые из них перестали мне помогать, а начали откровенно на меня давить. «Тебе надо быть сексуальной, тебе надо быть милой, тебе надо быть симпатичной, тебе надо быть самой-самой». До недавнего времени я поддавалась этому давлению и потеряла представление о том, кем реально являюсь. Я слушала мнение других и пыталась измениться, так как полагала, что людям я нужна именно такой. Но я осознала, что могу быть только собой».
Будем надеяться, что курс реабилитации помог Селена справиться со своими проблемами и теперь она точно знает, какой хочет быть.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости