dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Мне Так Хорошо
Меню

Виктория Бекхэм открывает свой магазин в Лондоне

6951

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) продолжает завоевывать репутацию успешного модельера. Бывшая певица продолжает расширять свою собственную империю моды и открывает первый собственный магазин в Лондоне.

Виктория Бекхэм открывает магазин нового поколения

Итак, сейчас 39-летняя звезда работает над магазином нового поколения, который будет скромно называться «Виктория». На прошлой неделе Виктория была замечена в центре Лондона на Dover Street, где полным ходом идет реконструкция трехэтажного здания. Компанию Виктории составил ее муж Дэвид, который тоже решил посмотреть, как продвигается строительство их нового бутика.
Помещение спроектировано архитектором Фаршид Моссави, которая известна по проекту для музея современного искусства в Кливленде. «Моссави - это женщина, которая любит моду», - говорит Виктория об архитекторе. «У нее концептуальный взгляд, она видит так же, как и я». Кроме того, по словам Бекхэм, проект будет полностью отражать ее сущность.
Отметим, что это будет пока единственный магазин Виктории, где помимо одежды Victoria Victoria Beckham можно будет приобрести аксессуары ее бренда. Кроме того, у 39-летней звезды уже есть онлайн магазин, а также она продает свои коллекции в крупных универмагах и магазинах люкс по всему миру. Но будущий бутик в Лондоне будет первым, который будет представлять только ее линию.
Эксклюзивным нововведением станет то, что в нем можно будет полностью отследить создание понравившегося наряда - от задумки до пошива. Покупатели смогут узнать о самом процессе дизайна ее нарядов: «Впервые клиенты могут увидеть весь процесс проектирования. Это мои покупатели и я думаю, что им действительно будет интересно увидеть бренд моими глазами».

Фото: Daily Mail
Поделиться:



Другие новости