dj photo В эфире: Максим Абдулин Olly Murs, Flo Rida - Troublemaker
Меню

Will.i.am. не считает Бибера образцом для подражания

6711

Уж кому не знать о том, что чувствует мировая знаменитость, как не музыканту Will.i.am.! И именно он дал комментарии корреспондентам газеты The Sun о Джастине Бибере (Justin Bieber). А вернее – о том, что чувствуют молодые звёзды, вроде него или Майли Сайрус (Miley Cyrus), постоянно пребывая в центре всеобщего внимания.

will.i.am.

«Конкретно эти поп-звёзды перестанут быть популярными уже во взрослом возрасте», - сказал Will.i.am. – «Одна из причин, как мне кажется, почему Джастину Биберу пришлось нелегко – это потому, что он находится в центре внимания, и все смотрят только на него».
«Это действительно необязательно для звезды становиться примером для подражания. Ведь нет никаких правил, как звезда должна себя вести».
Также певец сказал, что прекрасно понимает молодых, и что он сам не сорвался с катушек только потому, что не хотел беспокоить маму своим поведением.
«Я разговариваю с мамой каждый день», - признается Will.i.am. – «В моём возрасте у неё уже было трое детей, и всех она воспитала сама. Больше всего она гордится тем, как я использую свой успех. Я направляю его в те сферы, которые были бы выгодны не только мне, но и всем прочим».

Фото: rte.ie
Поделиться:



Другие новости