В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Канье Уэст купил Ким Кардашиян сеть закусочных

6676

Подарки знаменитого рэпера Канье Уэста (Kanye West) своей возлюбленной Ким Кардашиян (Kim Kardashian) всегда отличались роскошью и оригинальностью. И в этот раз он остался верен себе: теперь, благодаря своему будущему мужу, Ким стала владелицей сети закусочных быстрого питания.

Каньэ Уэст и Ким Кардашиан

Как сообщает источник, Канье Уэст считает индустрию фаст-фуда надежным и прибыльным бизнесом, идеально подходящим для его будущей супруги. Он восхищен Ким не только как женщиной, но и как деловым партнёром, поэтому Канье уверен, что ей стоит оставить карьеру на телевидении и заняться бизнесом. Для этого рэпер, который сам является владельцем нескольких закусочных Fatburger в Чикаго, планирует купить ей около десяти ресторанов в Европе (в Италии, Англии и Франции). Это поможет ему вывести Ким на международный уровень.
Но закусочные не единственный подарок, который Канье планирует преподнести своей будущей жене: до их свадьбы с Ким осталось два месяца, и поклонники звёздной пары вовсю гадают, чем ещё он порадует свою невесту.

Поделиться:



Другие новости