Меню

Ксения Бородина в мае станет мамой!

19389

Все реже и реже Ксения Бородина появляется на экрана телевизоров, все реже она приезжает на различные светские мероприятия. В полный рост она сниматься отказывается и носит только свободную одежду.

Последней звездной тусовкой, на которой засветилась Бородина, стало «Музыкальные награды» канала MTV 28 ноября. Туда она явилась с супругом Юрием, но старательно пыталась не попадаться на глаза журналистам. Так что же случилось с Ксенией? Как мы сообщали ранее, она беременна! Этому еще одно подтверждение – еще перед Новым годом на телепроекте ДОМ-2 пояивлась третья ведущая – его бывшая участница Ольга Бузова.

Также стало известно, что за несколько дней до своей свадьбы с бизнесменом Юрием (свадьба состоялась 08.08.08) Ксения посетила столичный Центр планирования семьи. Там на консультации у врача Бородина узнала, что беременна. Но все равно девушка продолжала вести телешоу, ходить на светские мероприятия. Но это продолжалось до тех пор, пока животик можно было еще скрыть. Теперь же красавица старается не появляться на тусовках и не фотографироваться.

Фанаты ДОМа-2 на форумах только и делают, что обсуждают, беременна ли Ксения или нет. И вот, - теперь уже можно с уверенностью сказать, что Ксюша скоро станет мамой. Своими соображениями по этому поводу поделились участники телепроекта ДОМ-2.

Степан Меньщиков:

Она очень счастлива! Как и любая будущая мама, она холит и лелеет свое брюшко. Больше стала следить за здоровьем, старается беречь себя. Если на улице вьюга или непогода, одевается теплей. Ей, конечно, нужно больше времени, чтобы беречь свое здоровье, поэтому она стала реже появляться на площадке, но когда приезжает, всегда добра и весела.

Но и как большинству беременных женщин, Ксении свойственны резкие перемены настроения.

Геннадий Джикия:

В эти месяцы своей беременности она стала такой злюкой, что просто жуть. Даже собиралась дисквалифицировать меня. Замужество и ожидание малыша сильно повлияли. Она стала более собранной, дисциплинированной.

Наталья Варвина:

Я хорошо знаю Ксюху. Она человек, который везде пробивается, не боится никаких сложностей, всегда может правильно рассудить споры. А сейчас о вещах, на которые она раньше отреагировала бы очень жестоко, отзывается как-то трогательно, душевно.

И хотя Юрий и Ксения соблюдают все приметы (не принимают заранее подарки и др.), пол будущего ребенка они все же узнали. Это будет девочка!

По материалам "Star Hit"

Поделиться:



Другие новости

  • 32273
    Степан Меньщиков ушел из «Дома-2»!

    «Дом-2» покинул самый заслуженный и популярный участник – Степан Меньщиков. Он прожил на телепроекте почти пять лет! В разное время его связывали отношения с самыми красивыми участницами – Аленой Водонаевой и Викой Боней.

  • 182551
    Виктория Карасева попала в реанимацию!

    21 февраля участница телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации.

  • 8991
    Степан Меньщиков - специально для LOVE RADIO!

    LoveRadio.ru представляет эксклюзивный материал с участником телепроекта "Дом-2"! Узнай о Степане Меньщикове новые подробности!