dj photo В эфире: Максим Абдулин Lost Frequencies, Elley Duhe, X Ambassadors - Back To You
Меню

Рианна попала в любовный треугольник

10181

Рианна (Rihanna) продолжает давать журналистов новые темы для обсуждения. За прошедшую неделю Ри-Ри подкинула акулам пера сразу несколько информационных поводов.

Отдых Рианны и Дрейка стоил им нескольких нулей в чеке

Мы уже рассказывали тебе о том, как звезда отметила свой день рождения и о том, что летом она намерена дать несколько совместных концертов со своим коллегой рэпером Эминемом (Eminem). К тому же у Рианны появилась идея раскрыть потенциал дизайнера и вывести на подиумы мира свою новую коллекцию одежды.

Рианна и Крис Браун

Однако и это еще не все. Всезнающие инсайдеры утверждают, что и в личной жизни исполнительницы произошли перемены. Из-за частых встреч с рэпером Дрейком (Drake) многие поклонники звезды уже стали подумывать о возможном романе между коллегами, однако тут в дело вмешался бывший бойфренд Ри-Ри – Крис Браун (Chris Brown).
Источники, близкие к звезде, утверждают, что после того, как экс-возлюбленный поздравил Рианну с днем рождения, из-за чего певица в очередной раз возобновила общение с Крисом. Ребята переписываются так часто, что Ри-Ри практически не выпускает телефон из рук. Конечно же, данный факт огорчает всех близких подруг исполнительницы, ведь они уже несколько раз убеждались, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Как ты думаешь, сможет ли в этот раз исполнительница пересилить себя и отказаться от болезненной любви?

Поделиться:



Другие новости