dj photo В эфире: Александр Ушаков Backstreet Boys - I Want It That Way
Меню

Анджелина Джоли посетила лагеря беженцев в Ливане

8505

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в качестве посла доброй воли ООН прилетела в Ливан, чтобы ознакомиться с условиями жизни в лагерях сирийских беженцев.

Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев (2012)

Это город расположен недалеко от сирийской границы, и в его окрестностях проживает около 300 тысяч бежавших из своей страны сирийцев. Поездка стала для Джоли уже второй – в прошлый раз она посещала ливанские лагеря и общалась семьями беженцев в сентябре 2012 года.
На протяжении визита, который продлится несколько дней, актриса не собирается проводить пресс-конференции и общаться с репортерами - Джоли полностью отказалась от контактов с журналистами, предпочитая общение с пострадавшими от затянувшегося конфликта.
Напомним, 38-летняя Джоли является послом доброй воли управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. В рамках этой миссии Джоли уже посетила десятки стран, где происходили гуманитарные катастрофы. Кроме того, актриса учредила несколько благотворительных фондов и участвует в крупных политических встречах в США и Европе.
Несмотря на активную гуманитарную деятельность, в 2013 году она стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда – ее доходы составили 33 миллиона долларов.
К радости поклонников, актриса старается совмещать все свои занятия.

Поделиться:



Другие новости