dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Love Radio поздравляет с 23 февраля

5669

Love Radio с огромным удовольствием поздравляет сильную половину человечества С Днем Защитника Отечества! Многие звезды уже одарили парней и мужчин страны комплиментами и приятными поздравлениями.
Например, Полина Гагарина поздравила защитников одной из первых, еще до наступления праздника: «Всех мужчин с наступающим праздником! Защищайте нас, берегите и любите! А мы за вами хоть на край света!».

Звезды поздравляют с 23 февраля. Полина Гагарина

А вот певица Юлия Ковальчук не только написала в адрес мужчин много приятных слов, но и рассказала о своей жизни довольно неожиданные факты: «Дорогие мужчины всех возрастов и национальностей!!! В моей жизни был опыт службы в армии длинной в месяц в рамках проекта Спецзадание, но и этого времени вполне хватило, чтобы мое уважение к вам переросло в безмерное восхищение!!! Защищайте страну, семьи и нас девчонок, потому что нам важно вами восхищаться. С праздником!!!!».

Звезды поздравляют с 23 февраля. Юлия Ковальчук

Актриса Мария Кожевникова также не оставила главный праздник мужчин без внимание. В микроблоге Twitter она пожелала всем защитникам здоровья, любви и удачи.

Звезды поздравляют с 23 февраля. Мария Кожевникова

Певица Юлия Савичева сегодня тоже поздравила предстаителей сильной половины человечества и призналась в том, что женщины нуждаются в их поддержке.

везды поздравляют с 23 февраля. Юлия Савичева

А вот T-Killah был менее красноречив, зато, как настоящий мужчина, лаконичен и точен.

везды поздравляют с 23 февраля. T-Killah

Love Radio с удовольствием присоединяется к поздравлениям, желает всем слушателям и читателям оставаться опорой для своих прекрасных девушек
несмотря ни на что!

Поделиться:



Другие новости