dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ David Guetta, Ella Henderson, Becky Hill - Crazy What Love Can Do
Меню

Big Love Show 2014. Выбери лучший мужской look

10285

Не только девушки любят принарядиться. Удивить своим стильным и необычным look’ом порой не прочь и парни. В преддверии главного праздник всех мужчин – Дня защитника Отечества, мы решили подкинуть тебе непростую задачу – предложить выбрать лучший мужской образ Big Love Show 2014!

Сергей Лазарев

Покоритель девичьих сердец Сергей Лазарев выбрал для нашего мероприятия более спортивный стиль. Певец появился в свободных черных штанах, футболке, кожаной куртке и кроссовках с множеством ремешков. В итоге получился этакий Men in Black. Кстати, этот образ идеально подходит для танцев – ничто не сковывает движения артиста.

Big Love Show 2014. Сергей Лазарев

5sta Family

А вот участники группы 5sta Family появились на Big Love Show 2014 в элегантных классических костюмах. Василий, он же V-kes, выбрал темно-синий пиджак и брюки с белой рубашкой, а Валерий, или просто CoolB, сделал ставку на черные брюки и жилетку с узким галстуком в тон. Стоит отметить, что парни смотрелись просто превосходно рядом с элегантной и соблазнительной Юлианной в длинном красном платье.

Big Love Show 2014. 5sta Family

Quest Pistols

Любители эпатажа – ребята из группы Quest Pistols прибыли на главный праздник любви в ярких нарядах. Никита появился в брюках со звериным принтом, черной рубашке и необычном ожерелье, а Антон – в розовых штанах и белой футболке, поверх которой был надет своеобразный «корсет» из красных ремней. Не заметить парней было просто невозможно.

Big Love Show 2014. Quest Pistols

L’One

L’One решил привлечь к себе внимание публики не только своим незабываемым выступлением, но и яркими цветами. На Big Love Show Рэпер появился в черных штанах, красной футболке и кроссовках в тон. Конечно же, он знал, что красный цвет – беспроигрышный вариант на нашем мероприятии!

Big Love Show 2014. L'One

Максим Привалов

Невозможно не оценить и стильный образ ведущего Big Love Show Максима Привалова. За вечер DJ Love Radio сменил несколько костюмов, однако нам больше всего запомнился этот look: темной-синий пиджак, брюки в фиолетовую клеточку и галстук-бабочка в тон. Элегантно и стильно.

Big Love Show 2014. Москва. Максим Привалов и Юлия Паршута
Образ какого участника Big Love Show понравился тебе больше

1.Сергей Лазарев - 55%
2.5sta Family - 15%
3.Quest Pistols - 6%
4.L'One - 4%
5.Максим Привалов - 20%


Фото: Станислав Жданов

Поделиться:



Другие новости