dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Дима Билан приступил к съемкам в кино

6918

Дима Билан неоднократно заявлял о своем желании сыграть серьезную роль в кино. А мечты, как известно, сбываются.

Дима Билан приступил к съемкам в кино

На днях наставник шоу «Голос» поведал поклонникам, что делает пробы для съемок в историческом фильме. Осваивать актерское мастерство ему помогает артист театра и кино Юрий Васильев. «Пробы в гриме! Юрий Васильев руководит!!! Я стараюсь!», — написал Билан в Instagram, опубликовав фотографию. На ней Дима предстал в военной форме, а накладные борода и усы являются результатом трудов пастижеров.
О своем дебюте Дима Билан рассказывал в программе «Вечерний Ургант» еще в декабре прошлого года. Музыкант не был щедр на подробности, сказав лишь, что в центре сюжета окажется история любви, которая будет развиваться на фоне Первой мировой войны.
Поклонники отметили, что Дима очень гармонично смотрится в образе защитника отечества, а также сообщили, что с нетерпением ждут выхода фильма на большие экраны.
Напомним, ранее поп-певец сыграл небольшую роль в сериале «Любовь — не шоу-бизнес» и новогодних фильмах-мюзиклах. Кроме того, исполнитель нередко озвучивает зарубежные сериалы и мультфильмы. Так, в прошлом году он озвучил мультфильм «Холодное сердце».

Фото: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости